









3 180 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыGently smoked vital oak 8811 - инженерный паркет в формате классической ёлочки. Деликатное копчение придало древесине слегка более темный оттенок чем у натурального дуба. Такой слегка коричневый колер отлично сочетается с сортировкой vital. Сучки вторят основному тону пола и дополняют его.
Как всегда, Meister - это превосходный вариант для использования на полах с подогревом. HDF-плита более плотная чем хвойная подложка в классической трехслойной доске, а поэтому лучше проводит тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5420008811 |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Количество плашек в упаковке | 8 шт. (4 левые планки + 4 правые планки) |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Gently smoked vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8066 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Herringbone - Для укладки ёлочкой |
| Цветовая гамма | Средний |
| Эффект | Оживленный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |