









2 910 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Off-white limed oak harmonious 8815 - декор 2020 года. Он также носит название Дуб щелочной высветленный. Зависит от перевода, но сути не меняет. Это - декор для гурманов. Цвет пигмента в порах почти такой же как у основного оттенка паркета. При этом брашированные поры видны на полу и лаконично подчеркивают древесину дуба. Колер этой паркетной доски довольно сложный, а мы в Parketti любим такие. В нем есть белый, бежевый, слегка сероватый и даже совсем немножко фиолетового. Он очень схож по оттенку с другим оттенком паркетной доски, тоже немецкой - ter Hurne A15 Дуб состаренный белый. Но Meister - гораздо доступнее.
Резюмируем. Всегда востребованный оттенок, позволяющий создавать впечатляющие интерьеры. Однозначно будет пользоваться спросом у архитекторов и дизайнеров. Настоятельно рекомендуем конечным потребителям которые не привлекают дизайнера, так как это - беспроигрышный декор для пола. Если дизайн паркета Meister PS 300 8815 вписывается в рамки вашего мироощущения по цветовой гамме, то это один из самых универсальных декоров который мы можем смело рекомендовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1187 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Manufacturer Part Number | 5416008815 |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Наличие и вид фаски | Четырехсторонняя V-образная фаска |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Off-white limed oak harmonious |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,0113 м.кв. |
| Сортировка | harmonious |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Short plank - Короткая планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Спокойный |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |