








1 144 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Клеевой виниловый пол линейки керамо винилам 61606 Бетон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 948 мм |
| Ширина | 479 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.56 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Вес упаковки | 22.8 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |