

919,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Пели Паркет W4113 Дуб ванильный из коллекции Вуд.
Недорогой ламинат турецкого производства толщиной 10мм с 4-х сторонней фаской и глубоким тиснением, совпадающем с рисунком панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peli Parquet |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1290 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.716 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |