









1 452 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловая плитка Vinilam 10675 Дуб Гюстров Click 3.7 mm
Vinilam Дуб Гюстров доступен также в исполнении для приклеивания толщиной 2,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinilam |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 43 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.09 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Вес упаковки | 22.3 кг |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.09 м.кв. |
| Вес 1 кв.м. | 7.08 кг |