









3 775 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыФормат паркета Château - общепризнанная роскошь. Производитель предложил современное высокотехнологичное решение - использовал в качестве среднего слоя HDF-плиту. Это позволило обеспечить стабильность инженерной доске форматом 2400 х 255 мм при толщине всего 13 мм. Made in Germany, что можно добавить?.. Такого на сегодня не предлагает больше ни один производитель из известных нам. (А нам известны практически все кто на рынке - ведь мы регулярно посещаем профильные выставки Domotex и BAU в Германии).
Кроме того, при падении предметов более плотный средний слой не позволяет прогнуться верхнему. Поэтому и повреждения на поверхности паркета будут минимальными по сравнению с классической трехслойной доской. И даже паркет такого большого формата отлично совместим с "теплым полом". Теперь вы знаете. Используйте на здоровье!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Manufacturer Part Number | 5388008596 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны, Микрофаска вдоль короткой стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Off-white oak harmonious |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,448 м.кв. |
| Сортировка | harmonious |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Средний |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |