









3 370 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыPure oak в сортировке lively - очень выгодное предложение для паркета формата Château. Как никак, однополосная доска длиной 2,4 м при ширине 255 мм попросту не может стоить дешево. Но если вам желается видеть на полу такой же цвет, но из более отборной древесины дуба - Meister PD400 8540 создан специально для вас!
Есть и более доступный вариант паркета с точно такими же сортировкой и покрытием в небольшом формате - это Meister PS300 8577.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Manufacturer Part Number | 5388008595 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Двусторонняя V-образная фаска вдоль длинной стороны, Микрофаска вдоль короткой стороны |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Pure oak lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,448 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |