








2 620 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Название декора не отражает его суть. Правильнее было бы назвать - Выбеленный дуб. Структура древесины прекрасно проступает сквозь деликатную белую тонировку. Разнотон дуба благодаря тонированию сглажен, но отчетливо читается.
Всё верно. Так и должно быть: этот стильный декор просто обязан быть вне формата. Его задача - привнести в интерьер новые ощущения, при этом оставив его лаконичным и сдержанным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Manufacturer Part Number | 5422008823 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | White vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,448 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Palnked - Планки разной ширины |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |