









3 040 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыGently smoked vital oak 8821 - красивый однородный декор. Легкое копчение совсем чуть-чуть изменило цвет древесины и сгладило разнотон. Цвет стал чуть темнее чем у натурального дуба и слегка насыщеннее. Производитель смог найти тонкий баланс между перепадами по оттенку древесины между планками и приданной легким копчением однотонностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Manufacturer Part Number | 5355008821 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Gently smoked vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,448 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Palnked - Планки разной ширины |
| Цветовая гамма | Средний |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |