









2 965 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Vital oak 8818 - один из четырех декоров паркета из коллекции PC 400 под маслом. Все 8 декоров из этой линейки - многополосные. На каждой ламели - планки разной ширины. Дизайнеры смогли создать стильный и эффектный пол. Достаточно спокойный, комфортный интерьер будет разбавлен веселым разнообразным паркетом.
Дуб vital - это паркетная доска под маслом. Все дизайны Мейстер PC 400 с покрытием маслом имеют трещины между планками. Этот дизайнерский прием создает необычный рустикальный эффект.
На последних двух фотографиях показана паркетная доска на стене. Использовать паркет для стен и потолка - один из актуальных трендов. Стильный паркет на стене из этой коллекции Мэйстер будет долго радовать глаз своими деталями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Manufacturer Part Number | 5355008818 |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Vital oak |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,448 м.кв. |
| Сортировка | Vital |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Брашированная |
| Финишное покрытие | Натуральное масляное покрытие Weartec Nature |
| Формат | Palnked - Планки разной ширины |
| Цветовая гамма | Средний |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |