









342 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Бьорг - это деревенский дизайн, который выделяется характерными трещинами и особыми деталями, такими как следы от распилов. Классический дизайн из мира вдохновения Kaindl's Reclaimed, подчеркивающий популярный винтажный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1383 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.4 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 193 мм |
| Дизайн | Однополосный |
| Коллекция производителя | Standard plank |
| Структура поверхности | AV Wire Brushed |