






631,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Украина |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Длина | 30000 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | На утепленной основе |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Толщина | 3.4 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 4000 мм |
| Класс использования | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м., кг | 2.5 |
| Дополнительное защитное покрытие | EXTREME PROTECTION |
| Использование для теплых полов | возможно, макс.+27°С |
| Реалистичный рельеф | Да |
| Срок службы, лет | 15 |
| Цветовая гамма дизайна | Белая |