





831 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliance |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1280 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.96 кв.м |
| Текстура ламината | Ясень |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальный слой | A.B.C (Anti Bacterial Coating) |
| Антистатичность | Да |
| Звукопоглощающая подложка | Интегрированная S.A.L - Sound Absorb Layer |
| Покрытие поверхности | Полимерный слой с использованием нанотехнологий |
| Размещение производства | г. Стшельце Опольске, Польша |
| Сертификация экологичности | Blue Angel - Голубой Ангел |
| Технология печати | HDD - High Definition Design |
| Толщина (мм) | 9 |
| Устойчивость к образованию микро-царапин | Да |