









990 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Мы предлагаем трехполосный паркет Мейстер Ash lively 8797 по акционной цене. Если этот цвет подходит вам по интерьеру - это лучшее соотношение цены и качества. Можете не сомневаться. Проверено.
Трехполосные доски - это классический вид паркета. Он образован небольшими деревянными полосками, соединенными вместе, чтобы сформировать разнообразный и гармоничный общий блок. Трехполосный паркет типа MeisterParquet. longlife PC 200 подходит для помещений любого размера. Доски идеально сочетаются друг с другом, создавая чрезвычайно однородный эффект при укладке. Лакированные доски имеют изысканную слегка глянцевую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Ясень |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Количество досок в упаковке | 4 шт. |
| Несущий слой | AquaSafe MDF |
| Нижний слой | Шпон скандинавской ели |
| Оригинальное название | Ash lively |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,92 м.кв. |
| Сортировка | lively |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Структура | Без структуры, гладкая поверхность |
| Финишное покрытие | 7-слойное акриловое лаковое покрытие Duratec Plus |
| Формат | Long plank - Длинная планка |
| Цветовая гамма | Светлый |
| Эффект | Рустик |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Трехслойная паркетная доска |