









1 998 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Стильно, модно, молодежно. Об этом паркете можно сказать так. А можно - иначе: благородно, изысканно, шикарно. Восприятие этого паркета может быть очень разным - зависит от того, кто на него смотрит. Но если вы подбираете из этих оттенков, то он однозначно будет смотреться уместно в различных стилях интерьера.
Производится в палубном наборе длиной от 300 до 1200 мм. Замок - шип-паз, поэтому требует приклеивания к основанию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Порода дерева | Робиния |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дизайн | 1-полосный |
| Палубный набор | 300-1200 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак полуматовый |
| Замковое соединение | Шип-паз |