









1 196 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Новый декор и сразу - победа! Так тонко дополнить классический декор тонкими нотками винтажности - это под силу только производителю премиум-сегмента. По оттенку - привычный натуральный дуб. Но сколько в нём харизмы! Срез древесины - не такой классический и ровный, как у Дуба кьянти. Здесь годовые кольца более "состаренные", с эффектом грубой обработки. На некоторых планках видны поперечные "запилы", еще более подчеркивающие эффект винтажного пола. Немцы постарались на славу - Multiwood имеет даже новую структуру поверхности - Natural wood structure.
Цена важна. Мейстер сделал очень выгодное предложение, тем самым проложив себе уверенный путь в лидеры. Добавьте сюда новую HDF-плиту с устойчивостью к стоящей воде в течение 4-х часов. Как вам такой оффер?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | Natural wood structure |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |