









600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Новинка 2020 года - Off-white knotty oak 6947. Потрясающий дизайнерский декор, заслуживающий признания. Крайне редко можно встретить настолько выразительный и четкий дизайн в столь доступном ценовом сегменте. Рисунок этого ламината в сочетании со структурой настолько четкий, что его действительно сложно отличить от настоящего деревянного пола. Пол почти гладкий на ощупь и тактильное восприятие гармонирует с рисунком. Посмотрите фотографии - они в полной мере отражают всю его красоту.
Также увеличился гарантийный срок производителя по сравнению с предшествующей ей коллекцией LC75 - 25 лет вместо 20-ти. Добавьте еще обещанные производителем 4 часа устойчивости к стоящей воде на полу для коллекции LC150 - это неслыханная доселе характеристика для ламината такой стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 198 мм |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | RP - Raw Wood Pore Structure |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |