









600 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Monclair oak 6432 - ламинат 2020 года из новой коллекции Meister LC150. Превосходный классический серый декор, имитирующий однополосную паркетную доску. Структура дуба выглядит выразительно благодаря насыщенности цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1288 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 198 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 25 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Структура поверхности | PS - Special Pore Effect |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |