



2 038,40 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Красота старого города Саламанка не сможет оставить равнодушным самого заядлого путешественника. Так и декор винила Nomad Flo Salamanca претендует на то, чтобы завоевать ваше сердце с первого взгляда и больше никогда не покидать его. Посмотрите сами на этот принт - он не оставит вас равнодушным.
Дубовый декор с превосходной детализацией. Почти натуральный цвет дуба с легким налетом белого послужит основой как для классических, так и модерновых интерьеров. Этот виниловый пол отлично сочетается с белым, серым, коричневым. Если вы - сторонник ярких красок, то и здесь пол послужит основой спокойствия в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomad |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1220 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 180 мм |
| Звукопоглощение, EN ISO 717-2, дБ | 22 |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Подложка IXPE |
| Класс использования | 33 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.7568 м.кв. |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Сопротивление скольжению, EN 13893 | DS |