









1 435 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Комфорт в ваших собственных четырех стенах: Сукупира Роял имеет вид паркета в стиле кантри высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина | 1383 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.42 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Вес упаковки | 17.7 кг |
| Количество досок в упаковке | 11 шт. |
| Коллекция производителя | Life |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Несущий слой | Optima HDF |
| Нижний слой | Шпон |
| Способ укладки | Плавающий или полное приклеивание |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |
| Тип | Инженерная паркетная доска |