









330 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат швейцарского производителя Swiss Krono Group коллекция Noblesse
Класс износостойкости: 32
Толщина: 8 мм
Система крепления: Замок 5G
Количество ламината в пачке: 2,131 м²
Фаска: V-образная с четырех сторон
Синхроструктура (рельеф поверхности совпадает с рисунком).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Krono Group |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | 5G |