

1 925 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Один из декоров, где подчеркнута подлинная красота дуба. Для этого мягкие волокна были удалены при помощи браширования. Браш делают используя металлические щётки. После этого доска покрывается белым пигментом, который заходит в поры. Потом поверхность шлифуется, белый пигмент удаляется с поверхности и остается только в порах. Такой вид обработки специалисты в паркетном производстве называют известкованием. Во всем мире эту обработку именуют "limed". Финишная обработка - защита паркета маслом.
Дуб Салар - именно такой паркет. Ничего лишнего: естественный тон благородного дуба только подчеркнут выбеленными волокнами. Каждое годовое колечко, каждый срез - это то, на что можно смотреть бесконечно. Даже по много раз проходя по одному и тому же помещению, стоит только расслабиться, присмотреться и ещё раз порадоваться красивому выразительному полу.
Готовый фабричный паркет из дуба с известкованием под маслом. Такую паркетную доску не часто можно встретить в ассортименте даже именитых брендов. И это - у бюджетного Focus Floor! (Почему он бюджетный и при этом качественный - читайте здесь). Мы в Parketti всегда радуемся когда получаем такие новинки. Давно ждали чего-то свежего. А вам ждать уже не стоит. Всё рассказали, всё объяснили - выбор за вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Легкий браш, белые поры, масло |
| Сорт паркета | Робуст |