



1 925 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Бриск - новинка в нашем ассортименте. Обновленная линейка паркета Фокус Флор порадовала наших покупателей еще одним прекрасным декором. Oak Brisk Matt покрыт серым маслом. Аналогичная технология обработки у Focus Floor Дуб Bora, но у Бора более темное масло.
В переводе с английского "brisk" - оживленный, юркий, живой, свежий, проворный. Как корабль вы назовете - так он вам и поплывет. Наименование здесь определяет характер паркета, и маркетологи в данном случае не зря потратили время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Легкий браш, серое масло |
| Сорт паркета | Робуст |