


1 581 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ясень Калахари - яркий декор. Сочный, при этом спокойный и уверенный. Многообразный и потрясающий как африканская пустыня Калахари. Видимо поэтому так назван производителем - в нём присутствует некое сочетание несочетаемого*.
В линейке Фокус Флор есть паркетная доска с похожим видом обработки - это Ясень Hurricane. Она тоже покрыта темно-коричневым лаком. Но лаки использованы абсолютно разные, а потому и разный внешний вид. Ясень Hurricane гораздо более темный, в то время как оттенок Kalahari - светлее и даже ближе к золотистому.
Focus Floor предлагаем потребителям широкий выбор ясеня с различными видами обработки. Ясень Freemantle тоже покрыт лаком, имеет молочно-белый тон. Декоры ясеня под маслом уже давно полюбились покупателям Parketti - это Gregale, Tehuano, Pampero и Bayamo. Если вы пришли на наш сайт за качественной ясеневой паркетной доской по разумной цене - недостатка в выборе точно не будет!
*Калахари - африканская пустыня. Несмотря не привычное представление многих о пустыне, она ни лишена растительности. А количество видов животных, обитающей в ней, поражает многообразием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 2266 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Белый матовый лак |
| Сорт паркета | Кантри |