


2 283,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Waldkrone |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2400 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.808 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Обработка | Браширование, лак E-25 |
| Система фиксации | Бесклеевая замковая Lock Connect |