




1 905 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Декинг Приват Венге от украинского производителя теперь представлен в более актуальном размере - шириной 140 мм. Остальные размеры, а также удельный вес доски остались без изменений. Цвет африканской породы венге всегда был и остается востребованным для обустройства террас, открытых площадок, территорий возле бассейнов, пирсов и причалов. Благородный коричневый цвет не подвержен влиянию моды.
Как и в предыдущей коллекции Polymer & Wood Private, террасный профиль имеет 2 разные стороны. С одной нанесен рисунок дерева, вторая сторона имеет рифленую поверхность - так называемый антислип. В качестве лицевой стороны может быть использована любая из них в зависимости от дизайна и требований к эксплуатации террасной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Длина | 2200 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Производитель | Polymer & Wood |
| Толщина | 20 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Структура | Пустотелая |
| Вес 1 кв.м. | 17 кг |
| Площадь (при L = 2200), м2 | 0.308 |