

1 800 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Основные | |
| Толщина | 18 мм |
| Производитель | Polymer & Wood |
| Длина | 3000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Имитация | Под дерево |
| Вес 1 кв.м. | 14 кг |
| Площадь (при L = 2200), м2 | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Древесно-полимерный композит |