
1 515 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Длина | 2200 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Ширина | 138 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ячеистая |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Производитель | Polymer & Wood |
| Толщина | 19 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Структура | Пустотелая |
| Вес 1 кв.м. | 16 кг |
| Площадь (при L = 2200), м2 | 0.3036 |