Подарок




Отправка с 30 мая 20263 461,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыСтруктура древесины четко подчеркнута благодаря брашированию. В углублениях морилка в оттенке слоновой кости, на поверхности доски – кремовая морилка. Поверхность характеризуется типичными для дуба небольшими сучками. Умеренная разнотонность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Бежевый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паркетная доска Baltic Wood Дуб Classic 1R Ivory & Cream, браш 1-пол., лак»