Подарок




Отправка с 30 мая 20262 578 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Baltic Wood Ash Mocca 3R трехполосная, покрытая матовым лаком, брашированная
Ясень Мокка 3R от компании Балтик Вуд ― один из наиболее ярких и красочных декоров трехполосной паркетной доски в коллекции Boutique. Каждый срез натуральной древесины неповторим как отпечаток пальцев человека, но дизайнерам и технологам из молодой польской компании Балтик Вуд этого было явно недостаточно.
Естественная, природно пёстрая структура ясеня после легкой термической обработки приобретает характерный светло-коричневый оттенок. Неглубокая термообработка ясеня подчеркивает присущие этой породе древесины перепады цвета, преображая натуральные белые и темно-бежевые тона в потрясающе красивые переливы коричневого. Чередование ламелей с радиальным и тангенциальным срезами на однотонном в целом декоре создает на поверхности паркетной доски Baltic Wood Ash Mocca 3R причудливую игру оттенков. Золотистые и светло-коричневые в основном тона дополнены темно-бежевыми и шоколадными.
Неглубокое браширование поверхности еще более выделяет рельеф, подчеркивает красоту волокон ясеня и придает рисунку паркетной доски объем. Матовый лак не виден на гладких поверхностях декора, имитируя трендовое в последние несколько лет покрытие маслом. Но в порах, образованных в результате браширования, лак отливает на свету, подчеркивая рельеф.
Паркетная доска Baltic Wood Ash Mocca 3R может послужить цветовым решением пола для любого интерьера. Тон универсален, оттенки природны и близки во многом с ироко и орехом. Благородный цвет Ясень Мокка с неглубокой термической обработкой также известен как Ясень Барокко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2190 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Трехполосный |
| Замковое соединение | 5G |
| Обработка поверхности | Браширование |
| Покрытие | Лак матовый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паркетная доска Baltic Wood Ясень Mocca 3R 3-пол., лак мат., браш»