









360 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Эггер коллекция Классик Дуб Ла Манча Димчастый EPL017 (240231)
Ламинат обычного размера 129,1 см на 19,3 см толщиной 10 мм. С замковым соединением UNI fit
Бесплатная доставка по Украине Мист Экспрес или Деливери до отделения перевозчика Вашего города при условии 100% оплаты при заказе на сумму не менее 9 000,00 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1291 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.744 кв.м |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вид фаски | Четырехсторонняя V4 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1,7441 м.кв. |
| Структура поверхности | Omnipore - Имитация натуральных древесных пор |
| Пользовательские характеристики | |
| Замковое соединение | UNI fit! |
| Исполнение декора | Однополосный |
| Цвет | Серовато-коричневый |