

1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ну вот, снова обман. Бук капуччино не пьет) Зато слово нонче популярное, совремённое, посему название декора интерес у потребителей вызовет неподдельный. Как в газетных заголовках, главное - интрига. А содержание зачастую будет если не обычным, то обыденным.
Рисунок бука на этом образце ровный, без сильных перепадов. Однотонность близка видимо не только любителям кричащих заголовков, но и тем кому ближе спокойствие. Именно спокойствие излучает Fatra Imperio Cappuccino beech. На текстуру бука наложен легкий налет молочного цвета с небольшой добавкой светло-коричневого. Ну, вы же знаете как капуччино готовится? Так и декор выглядит. Светлый, успокаивающий и не нервирующий как кричащие названия статей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Cappuccino beech |