









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Вау! Какой классный цвет! Да еще и имитация редкой породы - каштана. Фатра создали поистине образчик для ценителей. Однородная серая виниловая плитка с четко прорисованными прожилками. Светло-серый основной тон, чуть более темные прожилки. Очень интересный баланс между белым и черным. Для тех, кто устал от коричневых и бежевых тонов но не стремится к минималистичному белому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 150 мм |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Corsican chestnut |