









1 297,30 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Сложный цвет Дуба алжирского придется по вкусу многим. Ведь это - greige, смесь серого и бежевого. Трендовый цвет, который вошел в моду примерно в 2016 году и не собирается уступать своих позиций. Стилистику этого декора можно было бы обозначить как "спокойная винтажность". Слегка состаренный, благородный и лаконичный. Всё при нём и ничего лишнего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fatra |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 900 мм |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Звукоизоляция | 7 дБ |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.05 кв.м |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Вес упаковки | 13.5 кг |
| Класс использования | 42 |
| Оригинальное название | Algerian oak |