



3 551,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыСтильный паркет в сортировке Рустик придется по вкусу тем, кто любит натуральное дерево во всей его красе. Матовость поверхности обеспечивает покрытие UV-маслом. Браширование дополняет рустикальный внешний вид этой паркетной доски.
Этот инженерный паркет предлагается также шириной 190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coswick |
| Страна производитель | Беларусь |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.22 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Длина палубного набора, мм | 300...1845 мм |
| Размер упаковки, мм | 1900 х 280 х 85 мм |
| Способы укладки | Палубный набор |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Рустик |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | UV-масло |
| Тип | Инженерная паркетная доска |