



4 209 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwood |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 635 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.613 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес упаковки | 19 кг |
| Размер упаковки, мм | 681 х 275 х 168 мм |
| Способы укладки | Венгерская елка, Палубный набор |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Рустик |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | UV-масло |
| Тип | Инженерная паркетная доска |