



3 684,10 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coswick |
| Страна производитель | Беларусь |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.26 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Длина палубного набора, мм | 600...2100 мм |
| Размер упаковки, мм | 2150 х 225 х 101 мм |
| Способы укладки | Палубный набор |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Наличие фаски | Да |
| Сорт паркета | Рустик |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Твердый масло-воск |
| Тип | Инженерная паркетная доска |