Подарок



Отправка с 30 мая 20263 356,60 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПаркет из дуба Rustic 1R gray ECO oil от компании Baltic wood сочетает надежность элитного сорта дерева и изысканный натуральный вид 1-полосной доски. При этом благодаря обработке поверхности специальным ЭКО маслом и бесклеевой технологии монтажа 2G ваш пол будет избавлен от токсических веществ и абсолютно безопасен для детей и аллергиков.
Baltic Wood ― относительно молодая, но стремительно развивающаяся европейская компания. Совсем недавно, в марте 2015 года, их паркет Desire получил престижную мировую премию Reddot Design Awards. Современное производство, расположенное в польском городе Ясло, сертифицировано по системам ISO 9001 (качество бизнес-процессов) и ISO 14001 (экологический менеджмент). Кропотливая работа инженеров над совершенством продукта привлекла в заказчики компании такие мировые бренды, как Mercedes-Benz, норвежскую гостиницу Атрюм и японскую Tohoku Gas Company.
Почему вам стоит выбрать напольное покрытие Rustic 1R gray ECO oil?
ü Этот паркет изготовлен по современной трехслойной технологии: около 3.5 мм слоя благородной древесины, 9 мм поперечно уложенных реек, повышающих эластичность, и 1.6 мм стабильной и прочной еловой фанеры. Помимо надежности и долговечности данная конструкция устойчива к деформации при изменениях температуры и влажности.
ü Поверхность пола облагорожена серым ЭКО маслом, которое проникает глубоко в древесину, пропитывая и консервируя её. Благодаря этому напольное покрытие Rustic 1R gray ECO oil не статичное, не скользкое и тёплое на ощупь, а исключительно природные материалы делают его безопасным даже для аллергиков.
ü Древесина дуба, из которой выполнен верхний слой паркета, обладает повышенной твердостью. Необычная и элегантная структура Rustic отличается сильными контрастами колец и следами больших сучков.
ü Бесклеевая монтажная система Baltic Loc 2G упрощает установку или снятие досок. При этом отсутствие необходимости использовать клей повышает экологическую безопасность напольного покрытия и делает его совершенно не токсичным.
Rustic 1R gray ECO oil ― красивая и надежная паркетная доска от зарекомендовавшего себя европейского производителя. Выполненная из натуральной элитной древесины, она станет отличным украшением дома и впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.203 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Серый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паркетная доска Baltic Wood Дуб Rustic grey ECO oil, 1R 1-пол., масло»