






2 686,33 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Askania Grande 1 полосный.
Декор, изготовленный путем селективного отбора древесины. Askania Grande – это пол наивысшего качества и высокой стойкости к истиранию, среди прочего, за счет использования профессионального лака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |