


2 156,60 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска Дуб Piccolo Nugat 1 полосный. Микрофаска, браш.
Тонированная доска темнокоричневого оттенка. Выразительный рисунок натуральной древесины подчеркнут здоровыми сучками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Ширина | 207 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |