









Отправка с 01 июня 20261 187 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Викандерс Вуд Гоу цвет B0WA001 Oiled Taupe Oak
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1220 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.806 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Толщина | 10.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.2 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 185 мм |
| Наличие и тип фаски | Без фаски |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.806 м.кв. |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| вид замка | CORKLOC 2G |