








1 004 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Пробковый пол фирмы Викандерс коллекции Пур цвет C95O001 Traces Champagne
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина панели | 600 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Толщина панели | 4 мм |
| Ширина панели | 150 мм |
| Наличие и тип фаски | V4, четырехсторонняя |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,99 м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | PU |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 |