









1 501 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Виниловый пол с прослойкой натуральной пробки фирмы Викандерс цвет B0P7001 Century Fawn Pine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина панели | 1220 мм |
| Звукоизоляция | 16 дБ |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.806 кв.м |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Ширина панели | 185 мм |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.806 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя микрофаска |
| Замок | CORKLOC 2G |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | 0,55mm WL |