Подарок



783,90 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1285 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.03 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ламинат Parador 1475648 Click in V4m Дуб натур»

35 ₴/кв.м
Подложка под ламинат 3мм